Вход  Вход Регистрация  Регистрация
 

Бочата 303-10-2 на двигатель 1Д12, кольцо резиновое

Объявления / Продажа / Бочата 303-10-2 на двигатель 1Д12, кольцо резиновое

Продажа Реализуем различные запасные части на тепловозы в наличии и на заказ.
Так же предлагаем услуги:
• продление срока службы маневровых тепловозов различных серий. После проведения заказчик получает Техническое решение и заключение по тепловозу.
• техническое обслуживание, ремонт маневровых тепловозов серии: ТГК-2, ТГМ-23, ТГМ-40, ТГМ-4, ТГМ- 6 в объеме ТО-3, ТР-1, ТР-2, ТР-3, КР-1, КР-2.
• устанавливаем двигатели на маневровые тепловозы марки ЯМЗ, ТМЗ.
• обточка колесных пар на месте Заказчика
• составляем индивидуальные графики годового обслуживания железнодорожной техники для каждого клиента.
• восстанавливаем документацию (формуляр тепловоза, колесных пар, воздушных резервуаров).
Расчеты для каждой организации осуществляются индивидуально. При заключении договора о сотрудничестве предусмотрены скидки на ремонтные работы.
Ремонт тепловозов проходит в специализированном ремонтом депо местонахождение г. Екатеринбург, г. Дзержинск, а так же можем отправить выездную бригаду для составления дефектной ведомости и ремонта на месте Заказчика.
Все ремонтные работы выполняются квалифицированными сотрудниками, имеющими многолетний опыт работы и регулярно проходящие курсы повышения квалификации.
Многолетний опыт работы. Гарантия качества!!!!

Регион: Республика Чувашия
Дата публикации: 14:49:14 05.02.2018
Просмотров объявления: 1981

Другие объявления:

Балочка центрирующая - 1790 руб с НДС
Колесные пары, запчасти
Дрезина грузовая АГМу с хранения. Двигатель тип Каз120. Год выпуская 1971г.
Кольцо подшипника внутренне 3-4 группы
Штуцер 4370, Ниппель 4371, Кран 4314б, Тройник 4375-01