Вход  Вход Регистрация  Регистрация
 

Кольцо под бочата

Объявления / Продажа / Кольцо под бочата

Продажа Реализуем различные запасные части на тепловозы в наличии и на заказ.
Так же предлагаем услуги:
• продление срока службы маневровых тепловозов различных серий. После проведения заказчик получает Техническое решение и заключение по тепловозу.
• техническое обслуживание, ремонт маневровых тепловозов серии: ТГК-2, ТГМ-23, ТГМ-40, ТГМ-4, ТГМ- 6 в объеме ТО-3, ТР-1, ТР-2, ТР-3, КР-1, КР-2.
• устанавливаем двигатели на маневровые тепловозы марки ЯМЗ, ТМЗ.
• обточка колесных пар на месте Заказчика
• составляем индивидуальные графики годового обслуживания железнодорожной техники для каждого клиента.
• восстанавливаем документацию (формуляр тепловоза, колесных пар, воздушных резервуаров).
Расчеты для каждой организации осуществляются индивидуально. При заключении договора о сотрудничестве предусмотрены скидки на ремонтные работы.
Ремонт тепловозов проходит в специализированном ремонтом депо местонахождение г. Екатеринбург, г. Дзержинск, а так же можем отправить выездную бригаду для составления дефектной ведомости и ремонта на месте Заказчика.
Все ремонтные работы выполняются квалифицированными сотрудниками, имеющими многолетний опыт работы и регулярно проходящие курсы повышения квалификации.
Многолетний опыт работы. Гарантия качества!


Регион: Республика Чувашия
Дата публикации: 14:49:11 05.02.2018
Просмотров объявления: 1935

Другие объявления:

Пружина ч. 522.30.002-0
продам колесные пары, надрессорные балки, боковые рамы , тонкомер
Турбокомпрессор ТК34.15
Оси черновые РВ 2Ш
Буксовый узел в сборе